工业控制

保标招标 > 工业控制 > 中标信息 > 黑龙江农业工程职业学院工业网络智能控制与维护系统设备采购结果公告

黑龙江农业工程职业学院工业网络智能控制与维护系统设备采购结果公告

· 2024-01-10

一、项目编号:[230001]LAXMGL[CS]20230007 二、项目名称:工业网络智能控制与维护系统设备采购 三、采购结果

合同包1(工业网络智能控制与维护系统设备采购):

废标理由:黑龙江省荣吉科技有限公司未提供产品强制节能证书、投标文件无效。符合专业条件的供应商不足3家。

四、主要标的信息

合同包1(工业网络智能控制与维护系统设备采购):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

贾鸿莉(采购人代表)张迪崔景艳

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 工业网络智能控制与维护系统设备采购 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:黑龙江农业工程职业学院

地址:哈尔滨市南岗区哈双路348号

联系方式:13212909823

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江省联傲项目管理有限公司

地址:黑龙江省哈尔滨市道里区上海街6号A栋7层2号

联系方式:0451-51137770

3.项目联系方式

项目联系人:朱晓琳

电话:0451-51137770

黑龙江省联傲项目管理有限公司

2024年01月10日


文章推荐:

广安职业技术学院工业视觉集成与应用实训室建设项目(三次)履约验收公告

fcxj2023121213神马实业股份有限公司帘子布公司2023年12月12日采购项目成交公告

黑龙江农业工程职业学院工业网络智能控制与维护系统设备采购结果公告

射洪市人民医院采购网络安全等级保护测评服务中标(成交)结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易