一、项目编号:DFA-GSYY-GP-20241866 二、项目名称:电驱动工程车辆智能制动系统试验平台及工业装备智能控制系统研发半物理仿真实验平台采购项目 三、采购结果
合同包2(工业装备智能控制系统研发半物理仿真实验平台):
废标理由:三家投标单位均未提供高性能建模仿真计算机节能、环保认证证书,不符合第二章投标人须知第五条第2小条规定。
四、主要标的信息
合同包2(工业装备智能控制系统研发半物理仿真实验平台):
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
姜逸菲、张长陵、邢美丽、王泽琦、刘超(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
mast多轴道路模拟试验系统采购(二次)评标结果公示公告(1)
华北区域(天津宝坻)2024年11月份热控备品备件采购项目成交结果公示
mast多轴道路模拟试验系统成交候选人公示
关于湖南省工业领域鼓励发展的绿色低碳先进适用技术、装备和产品拟推荐目录(第二批)的公示